СМИ: Экранизацию Borderlands отправили на досъемки с новым режиссером

Премьера экранизации Borderlands была запланирована на середину прошлого года, но в какой-то момент просто пропала с радаров. Фильм закончили снимать летом 2021 года, и мало кто понимал, что произошло, а продюсеры молчали. По данным некоторых инсайдеров и Deadline, тестовые показы прошли очень плохо, поэтому картину Элая Рота отправили на досъемки.

Речь идет о двухнедельных съемках новых сцен и пересъемках, которые возглавит Тим Миллер. Режиссер "Дэдпула" сменит Рота, который занят работой над Thanksgiving и не может изменить рабочий график. Как это скажется на фильме, никто не знает.

По сюжету, печально известная преступница Лилит возвращается на свою родную планету Пандору, чтобы найти пропавшую дочь Атласа — самого могущественного человека в Галактике. Там она заключает союз с командой наемников, в которую входит Роланд, Крошка Тина, ее телохранитель Криг, робот Железяка и другие известные персонажи игры.

Главные роли исполнили Кейт Бланшетт (Лилит), Кевин Харт (Роланд), Джейми Ли Кертис (Таннис), Ариана Гринблатт (Крошка Тина), Флориан Мунтяну (Криг) и Джина Гершон (Мокси). Шикарного Железяку озвучил Джек Блэк.

Даты выхода у фильма до сих пор нет. Кадров с актерами, тизеров и трейлеров тоже. Только изображение в шапке

Больше статей на Shazoo
Тэги: