В Steam появился загадочный проект Valve — фанаты рассчитывают на Half-Life или Left 4 Dead

4 января в SteamDB была обнаружена новая запись под названием Valve Event Upload. Никакой информации о том, что это такое, нет, однако важно то, что это файл конфигураций, который может создавать только сама Valve. Как сообщил Тайлер МакВикер, посвятивший годы секретам Valve, обычно такие файлы создаются для крупных релизов, находящихся под контролем Valve.

Иногда эти файлы связаны с распродажами, но время от времени они появляются до анонса железа или игр. Естественно, многие фанаты подумали, что это может указывать на скорую презентацию нового тайтла студии.

МакВикер отметил, что команда CS:GO вносила свои изменения в районе того времени, когда появился Valve Event Upload, что может указывать на связь между ними. Также это может быть связано с торговой маркой Neon Prime, появившейся в прошлом году. Либо это что-то небольшое и не имеющее значимого веса в перспективе.

Тем временем в треде на реддите фанаты просят The Orange Box 2, а также продолжения Left 4 Dead или Half-Life.

Если конфиг-файл связан с крупным анонсом студии, то могут пройти месяцы, прежде чем Valve раскроет свои планы. Остается лишь наблюдать за апдейтами SteamDB, которые могут указать, куда дует ветер.

Но на Half-Life 3 рассчитывать все же не стоит.

Больше статей на Shazoo
Тэги: