Лев Троцкий на первых кадрах сериального продолжения "Всемирной истории" Мела Брукса

Стриминговый сервис Hulu опубликовал первые кадры из сериала "Всемирная история, часть вторая" — продолжения легендарной комедии Мела Брукса "Всемирная история, часть первая". На фото можно увидеть Льва Троцкого в исполнении Айка Баринхолца ("Горе-творец", "Невыносимая тяжесть огромного таланта"), первую чернокожую конгрессвумен США Ширли Чисхолм в исполнении Ванды Сайкс ("Клерки 2", "Удивительная миссис Мейзел") и вымышленного персонажа Шмака Мадмана в исполнении Ника Кролла ("Чем мы заняты в тени").

Еще один кадр показывает всех трех актеров в образах спортивных комментаторов. На заднем плане виден стадион, подготовленный для хоккейного матча, и странный набор флагов, среди которых есть два российских флага и даже флаг Татарстана.

Шоу "Всемирная история, часть вторая" выйдет на Hulu весной. Всего в нем будет восемь эпизодов, во время которых создатели собираются высмеивать такие события, как строительство пирамид, Гражданскую войне в США и Октябрьскую революцию в России.

Сам Мел Брукс, которому уже 96 лет, выступил сценаристом и исполнительным продюсером сериала, а также снялся в некоторых эпизодах.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: