Epic Games: Death Stranding Director's Cut раздавали в EGS из-за ошибки стажера

На днях с раздачей Death Stranding в цифровом магазине Epic Games Store случилась неприятная история: сначала в сервисе начали раздавать издание Director's Cut, которое оперативно заменили на базовую версию.

Кто-то смог забрать "режиссерскую версию", кто-то нет, а кто-то умудрился получить и ту, и другую. В социальной сети Weibo представитель Epic Games заявил, что неразбериха с версиями Death Stranding случилась по вине стажера.

Прошлой ночью временный сотрудник Epic Games случайно заменил стандартную версию Death Stranding на версию Director's Cut. Мы приносим свои извинения тем, кто не смог получить версию Director's Cut, нам очень жаль, что так получилось.

Соглашение с издателем подразумевало, что в EGS бесплатно можно будет получить только стандартную версию. Наши сотрудники допустили ошибку. Сейчас мы обсуждаем с издателем наши будущие договоренности.

Ранее инсайдер billbil-kun слил предстоящие раздачи Epic Games Store. По данным инсайдера, еще двумя играми на раздаче станут Several Steel (27-28 декабря) и Mortal Shell (28-29 декабря), а последним тайлом акции станет игра из "хорошей франшизы".

Больше статей на Shazoo
Тэги: