Режиссер "Бивиса и Батт-Хеда" снимет фильм про юного Винни-Пуха

Издание The Hollywood Reporter сообщило о планах анимационной студии Baboon Animation ("Angry Birds в кино") снять приквел к знаменитой книге Алана Милна "Винни-Пух". Режиссером и сценаристом ленты выступит Майк де Сев, работавший над оригинальным мультсериалом "Бивис и Батт-Хед".

По задумке студии, приквел станет полноценным перезапуском франшизы в духе "Приключений Паддингтона".

Я думаю, что этот непотопляемый детеныш абсолютно понятен современным детям с его адской жаждой меда и смехотворными схемами его получения. Вся банда просто уморительна, а в детстве, как мы выяснили, еще более уморительна.

Майк де Сев

Приквел "Винни-Пуха" выйдет в 2024 году. Само существование этого фильма стало возможно благодаря тому, что с 1 января этого года произведения Алана Милна перешли в общественное достояние.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.