Генри Кавилл может стать звездой сериала по Warhammer 40K от Amazon

Последние несколько месяцев у неофициального представителя PC-гейминга Генри Кавилла вышли бурными. В октябре он сообщил, что вернется к роли Супермена, а в ноябре стало известно об уходе с роли Геральта в "Ведьмаке". Теперь выяснилось, что играть Супермена он все же не будет, потому что перезапуск сделают с молодой версией персонажа.

В результате всего этого, Генри остался без дел и с кучей свободного времени. Может быть он успеет раскрасить свою армию Adeptus Custodes? Возможно, нет — как сообщило The Hollywood Reporter, Кавилл мог найти новую роль мечты — в сериале по вселенной Warhammer 40,000.

Сообщается, что Amazon ведет финальные переговоры по правам с Games Workshop. Процесс оказался медленным, так как есть множество конкурентов, желающих взяться за реализацию Warhammer.

Эти слухи уже порадовали актера Рахула Коли, который известен своей любовью к играм и Warhammer. Он предложил послать все старые роли и взяться за Warhammer.

Согласно новости THR, Кавилл может выступить в качестве звезды и исполнительного продюсера нового сериала, заказанного Amazon.

Сделка пока не гарантирована, так что Кавилл сидит без работы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: