Генри Кавилл уходит с роли Супермена

Генри Кавилл опубликовал грустный пост для фанатов Супермена после встречи с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном. Актер официально покидает роль Кларка Кента после новостей о своем возвращении в октябре.

Он прекрасно понимает решение Ганна и Сафрана, они сейчас руководят киновселенной DC и им нужно строить ее. Он отдельно пожелал им удачи и успехов.

Происходит смена стражи. Я уважаю это. Джеймсу и Питеру предстоит построить вселенную. Я желаю им и всем, кто связан с новой вселенной, удачи и счастья.

Image

Сам Ганн уже написал в твиттере, что новая картина про Супермена будет сосредоточена на ранних годах жизни героя, поэтому Кавилл не сможет сыграть Кларка Кента. Однако он сообщил, что они прекрасно поговорили с Генри и обсудили возможности сотрудничества в будущем.

Ганн пишет сценарий новой картины, это не будет история становления супергероя. Режиссер еще не назначен. Отдельно Джеймс отметил, что Бен Аффлек может выступить режиссером будущей картины киновселенной: и студия, и сам Бен хотят поставить картину, но нужен подходящий проект.

Если еще нет полноценного сценария, то новый фильм про Супермена не стоит ждать раньше 2025 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: