Игроки запускают Marvel's Midnight Suns в обход лаунчера 2K — таким образом производительность вырастает до 62%

Игроки Marvel's Midnights Suns на PC с момента релиза жалуются на низкую производительность, постоянные подтормаживания, долгие загрузки и другие "радости".

Как рассказал автор Rock Paper Shotgun, производительность тактики можно поднять вплоть до 62% (в зависимости от железа), если запускать ее в Steam в обход лаунчера 2K. Для этого он даже привел подробную инструкцию:

  • В папке Marvel's Midnight Suns в Steam нужно отыскать exe-файл под именем "MidnightSuns-Win64-Shipping"

  • Зажать Shift и нажать ПКМ по выбранном файлу, а затем кликнуть на раздел "Копировать как путь"

  • Откройте параметры запуска игры в Steam и вставьте скопированный путь, включая кавычки, а к концу вставленной строки после кавычек поставьте проблем и добавьте %command%

  • Итоговый вариант должен быть таким: "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Marvel's Midnight Suns\MidnightSuns\Binaries\Win64\MidnightSuns-Win64-Shipping.exe" %command%

Средняя частота кадров Marvel's Midnight Suns у журналиста Rock Paper Shotgun с активным лаунчером 2K составляла 90 FPS, а после запуска в обход программы выросла до 146 FPS. Пользователи Reddit также пишут, что теперь игра у них работает очень стабильно, быстро грузится и не страдает от зависаний.

Firaxis Games, кажется, проблему решать не спешит. На прошлой неделе PC-версия Marvel's Midnight Suns получила патч, но он особой погоды не сделал.

Больше статей на Shazoo
Тэги: