Уилл Смит: Я понимаю и уважаю выбор тех, кто не захочет смотреть фильмы с моим участием

Скоро на Apple TV+ выйдет драма Emancipation с Уиллом Смитом в главной роли. В честь такого события актер дал интервью, в котором в очередной раз вспомнил про злополучную пощечину на церемонии вручения "Оскара":

Если кто-то не готов смотреть фильмы с моим участием, я полностью понимаю и абсолютно уважаю этот выбор. Меня больше всего беспокоит съемочная команда — Антуан [Фукуа] сделал, как мне кажется, величайшую работу за всю свою карьеру. Люди в этой команде проделали одну из лучших работ за всю свою карьеру, и я очень надеюсь, что мои действия не нанесут ущерба команде. На данный момент это то, ради чего я работаю.

Режиссером Emancipation выступил Антуан Фукуа ("Великий уравнитель", "Тренировочный день"). Сюжет ленты расскажет о рабе, который вошёл в историю под именем "выпоротый Питер". Во времена Гражданской войны в США он бежал на Север, за десять дней преодолел 129 миль, добрался до лагеря армии Союза в Батон-Руж, Луизиана, и вступил в ряды противников конфедератов.

Помимо Смита, в ленте сыграли Бен Фостер ("Поезд на Юму", "Варкрафт"), Стивен Огг ("Лучше звоните Солу", GTA V) и Мустафа Шакир. Премьера Emancipation ожидается 9 декабря на Apple TV+.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: