Британские СМИ в один день подтвердили и опровергли возвращение Джонни Деппа к роли капитана Джека Воробья

Британское издание The Sun сообщило о том, что Джонни Депп вернется к роли капитана Джека Воробья в новом фильме по франшизе "Пираты Карибского моря". Журналисты ссылаются на некоего инсайдера, который подтвердил, что лента получит название A Day At The Sea, а ее съемки стартуют в феврале.

В то же время другое британское издание Daily Mail опровергло новость своих коллег. Им некий источник сообщил, что вся информация о возвращении Деппа является не более чем фейком. И это издание более весомое и надежное, чем бульварная газета.

Кому верить — неясно. Сам Джонни еще в апреле этого года заявил, что ни при каких условиях не вернется во франшизу, даже если ему предложат 300 миллионов долларов. В свою очередь продюсер "Пиратов Карибского моря" Джерри Брукхаймер все еще не теряет надежды увидеть актера в продолжении.

Ранее Disney отменила спин-офф "Пиратов" с Марго Робби в главной роли.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.