Джонни Депп хотел достойно завершить историю Джека Воробья, но теперь никогда не вернется к этой роли

Джонни Депп прокомментировал судьбу франшизы "Пираты Карибского моря". Во время своего выступления в суде, где до сих пор идет слушание его дела против Эмбер Херд, актер рассказал, что до "отмены" ему предлагали поучаствовать в написании сценария к шестой части франшизы:

Я не совсем понимал, как после таких долгих и довольно успешных отношений с Disney, я вдруг оказался в глазах компании виновным, невзирая на презумпцию невиновности... До всего этого мне предлагали принять участие в написании сценария шестых "Пиратов". Я чувствовал, что с моим персонажем нужно как следует попрощаться. Что вся франшиза заслужила того, чтобы закончить ее на высокой ноте.

Впрочем, теперь Депп уже никогда не вернется к роли капитана Джека Воробья. Он сам заявил об этом, отвечая на один из вопросов:

Адвокат Херд: Правда ли, мистер Депп, что если бы компания Disney пришла к вам с 300 миллионами долларов, ничто на этой земле не заставило бы вас вернуться и работать с Disney над новой частью "Пиратов Карибского моря"? Верно?

Депп: Это правда.

Прямо сейчас в работе находится спин-офф "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби в главной роли. Сценарий фильма пишет Кристиана Ходсон ("Хищные птицы"), а в самой картине обещают показать "много женской силы" — что бы это ни значило.

Что касается суда "Депп vs. Херд", то на нем всплывает куча разных деталей, комичных ситуации и скандальных подробностей. Мы о них пишем.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: