Nintendo возвращает деньги за Pokemon Scarlet & Violet — игроки жалуются на тормоза и баги

На днях в продажу для Nintendo Switch поступили Pokemon Scarlet & Violet. Игры западная пресса похвалила, но сильно раскритиковала за ужасную производительность и кучу багов. За это же тайтлы пожурили и геймеры, которые решили пойти дальше и попросить Nintendo вернуть им деньги.

Как оказалось, японская компания, которая обычно не возвращает средства за игры и DLC, купленные в eShop, внезапно совершенно не против вернуть пользователям им средства. Об удачном общении с техподдержкой рассказал пользователь Reddit под ником sellouthipster.

Игрок рассказал, что наиграл в Pokemon Scarlet час или два, но столкнулся с плохой производительностью. Он написал об этом в поддержку Nintendo и получил одобрение на возврат средств.

Другие пользователи в комментариях к посту и на самом форуме также подтвердили, что добились возврата средств за Pokemon Scarlet & Violet.

Pokemon Scarlet & Violet вышли эксклюзивно для Nintendo Switch 18 ноября. На Metacritic игры имеют 76 баллов от прессы и 2.9-3.5 баллов от пользователей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: