Моддер добавил частичку Starfield в Skyrim

В начале ноября должен был состояться релиз научно-фантастической ролевой игры Starfield от Bethesda. К сожалению, релиз перенесли на 2023 год, так что геймерам осталось лишь запастись терпением. А вот моддер ImADoctorNotA не стал ждать и решил добавить в Skyrim свой собственный Starfield — с каджитами и скумой.

На самом деле геймер всего лишь создал простенький мод, который позволяет вам получить доступ к бесконечным отмычкам. Однако сюжетно он связан со вселенной Starfield:

11.11.22 прошло, а я (как и многие из нас) все еще с нетерпением жду Starfield. Я решил что-то с этим сделать, поэтому создал мод для SSE, посвященный Starfield. Этот мод помещает в игру кристалл-коммуникатор, позволяющий вашему персонажу общаться с командой корабля, ждущего на орбите. Команда ждала вашего сообщения после обрыва связи возле места, которое местные жители называют Хелген, поэтому они поместили коммуникатор в Высокий Хротгар (высокое место с хорошим сигналом), чтобы вы нашли его.

После того, как вы свяжетесь с ними, вы сможете телепортировать к себе в руки отмычки. Однако отмычки вернутся обратно через пять секунд из-за нестабильности Тьюринга. Количество получаемых отмычек зависит от вашего уровня колдовства.

Скачать модификацию можно с сайта Nexus Mods. Что касается Starfield, то точная дата выхода игры до сих пор не анонсирована. Известно лишь, что релиз состоится в первой половине 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: