Ставки и очень много аниме-эффектов в новом геймплее Need for Speed Unbound
EA и Criterion выпустили новый геймплейный трейлер Need for Speed Unbound. Он посвящен ивентам режима Speed Race, включая Meetups и Side Bets. В них игрок будет платить за участие в гонках, и возможность выиграть куш в случае победы.
Need for Speed Unbound не будет поддерживать русский — даже субтитры. Видимо, все будущие игры от EA будут выходить без русской локализации. Ранее также были раскрыты системные требования.
Need for Speed Unbound выйдет 2 декабря на PC, PS5 и Xbox Series. В игре будет более 140 автомобилей, одиночная кампания, сетевые режимы и многое другое.
Больше статей на Shazoo
- Electronic Arts сокращает разработчиков Skate всего через пять месяцев после успешного запуска
- Разработчики Battlefield 6 пообещали сделать транспорт не таким бесполезным в следующих патчах
- EA нарушила обещание и заблокировала доступ к новой локации в Skate за платным пропуском
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.