Призрачный гонщик сжигает бандитов в короткометражке Marvel's Midnight Suns
Официальный канал Marvel's Midnight Suns представил новую анимационную короткометражку, которая на этот раз посвящена Призрачному гонщику. Герой встречает на дороге бандитов, которые поджигают его машину, а за это он отправляет в их в геену огненную.
Выглядит все это на уровне хорошего мультсериала, что и отмечают в комментариях под роликами. Особенно при условии, что последний мультсериал про Призрачного гонщика выходил в 1999 году.
В Marvel's Midnight Suns игроки смогут управлять ростером супергероев Marvel, в который входит множество важных персонажей: Росомаха, Человек-Паук, Алая Ведьма и многие другие. Им нужно будет победить демонические силы Лилит в тактических схватках.
Пользователи смогут создать своего героя, развивать отношения с героями и использовать множество навыков в сражениях.
Marvel's Midnight Suns выйдет 2 декабря на PC и всех актуальных консолях.
- Руководители The Initiative, закрытой Microsoft после отмены перезапуска Perfect Dark, основали новую студию под крылом 2K Games
- 2K назначила ветерана Respawn и Call of Duty новым руководителем студии, разрабатывающей Project Ethos
- Уволено около 80 разработчиков BioShock 4 после провальной презентации