Civilization 6 получит 12 новых лидеров и 6 альтернативных обликов

Издатель 2K Games опубликовал трейлер нового пака DLC под названием Leader Pass для стратегии Civilization VI. В него войдут 6 дополнений, в которых представят 12 новых лидеров и 6 альтернативных обликов уже существующих.

Ранее альтернативный образ лидера заменял одну из его особенностей, новый же заменял обе особенности, оставляя неизменными ещё две, присущие конкретной стране. Вероятно, так будут работать и персонажи из нового пака.

Не совсем понятно, как будут распространяться дополнения. Все, кто купил или купит Антологию Civilization VI получат новых лидеров бесплатно — они просто загрузятся в игровом обновлении в день выхода. Но Антология является не отдельным продуктом а, по сути, просто полным набором всего вышедшего к игре контента, так что непонятно, должны ли получить подобный же бонус те, кто покупал весь этот контент отдельно. Тем, у кого полного сета дополнений нет, вероятно, придётся платить, хотя напрямую об этом пока не сказали.

Подробно обо всех дополнениях. Первое из них выйдет 21 ноября, а последнее — где-то в марте.

  • Набор «Великие переговорщики» включает Авраама Линкольна (США), королеву Мбанде Нзингу (Конго) и султана Саладина (Аравия).

  • Набор «Великие полководцы» включает Токугаву (Япония), Надер-шаха (Персия) и Сулеймана Великолепного (Османская империя).

  • Набор «Правители Китая» включает Юнлэ, Цинь Шихуанди Объединителя и У Цзэтяня. Да, два новых и один альтернативный правитель для Китая разом, учитывая, что у него уже есть два.

  • Набор «Правители Сахары» включает Рамзеса (Египет), Птолемейскую Клеопатру (Египет), короля Сундиату Кейту (Мали).

  • Набор «Великие строители» включает Теодору (Византия), Седжона (Корея) и Людвига II (Германия).

  • Набор «Правитель Англии» включает Елизавету I (Англия), варяга Харальда Хадрада (Норвегия) и Викторию (Англия).

 Civilization VI доступна на всех актуальных платформах.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: