Cities: Skylines получит еще десяток DLC за полгода — завтра в Steam стартуют бесплатные выходные

Студия Colossal Order поделилась планами по развитию градостроительного симулятора Cities: Skylines. Несмотря на почтенный возраст игры, разработчики и не думают прекращать поддержку тайтла. Вместо этого они анонсировали целый пакет новых DLC.

Дополнения Heart of Korea, Skyscrapers, K-Pop Station и 80-х Downtown Beat добавят в игру множество новых зданий, вдохновленных городами Южной Кореи и самыми знаменитыми небоскребами мира, а также две радиостанции, на одной из которых будут транслировать K-pop. Все они выйдут 15 ноября.

13 декабря состоится релиз аддонов Financial Districts, Map Pack 2 и African Vibes. С их помощью можно будет отстроить в своем городе финансовый район, заняться инвестициями и послушать африканские песни по радио — и все это на десяти новых картах. А в 2023 году ожидается выход еще нескольких DLC, посвященных Африке.

Все эти дополнения разрабатываются совместно с моддерами.

Кроме того, Colossal Order анонсировала очередные бесплатные выходные. Они стартуют в Steam уже завтра, в 21-00 по московскому времени, и продлятся до вечера 14 ноября.

Cities: Skylines доступна на PC и всех актуальных консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: