Рок, гладиаторские бои и много сражений в трейлере дополнения Bloody Ties для Dying Light 2

Techland опубликовала релизный трейлер дополнения Bloody Ties для Dying Light 2. В ролике играет ремикс на знаменитую Born to be Wild от группы Steppenwolf, а игрокам показывают сюжетные события DLC и много сражений.

Судя по ролику, пользователей ждет сюжетная кампания, завязанная на спасении нового друга Чиро, брата которого убил чемпион арены. Для этого нужно будет пройти массу испытаний и использовать новые виды оружия.

Как и в Древнем Риме, сражения на арене будут не просто схватками гладиаторов, но будут разыгрывать различные сказания и легенды. Важное отличие — все это в формате зомбиапокалипсиса. Будет и много новых видов снаряжения, чтобы разнообразить игровой процесс.

Синопсис:

Кому бы не хотелось услышать свое имя из уст сотен фанатов? Почувствовать себя обожаемым — одновременно получая бешеные деньги? Но что если за это придется дорого заплатить?
Играя за Эйдена, вы поддаетесь искушению богатством, славой и доступом к лучшему снаряжению — и принимаете участие в турнире, где люди готовы на все ради статуса. Оттачивайте навыки, уничтожайте врагов, заводите союзников и идите к славе.
Вы быстро поймете, что путь к славе — это только начало, и окажетесь в центре истории о борьбе за власть и жажде мести.

Bloody Ties для Dying Light 2 выйдет 10 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: