Мультиплеерный RPG-сурвайвал Frozen Flame выйдет в раннем доступе в ноябре

За последний месяц у PC-геймеров была пара шансов попробовать Frozen Flame. Сначала на фестивале демо, после в честь Хэллоуина. Если у вас дошли до этой игры руки и вам не хватило времени попробовать все, что она предлагает, то есть хорошие новости — ранний доступ запланирован на 17 ноября.

Frozen Flame должна понравиться фанатам таких мультиплеерных сурвайвалов как Valheim. Тут тоже большой процедурно-генерируемый мир, данжены и руины, огромные боссы, сбор ресурсов и крафтинг со строительством базы.

В новом трейлере можно увидеть одного из гигантов, который просто шагая устраивает хаос на базе игрока.

Однако высоченные монстры — не единственная угроза. Суровая погода в Frozen Flame может повредить постройки и станции крафинга, но это зависит от того, в какой части мира осел игрок. Кроме того ролевая игра включает как кооператив, так и PvP. А хосты смогут устанавливать свои настройки сервера для создания кастомных правил и возможностей.

Разработчики Frozen Flame ожидают, что игра проведет около года в раннем доступе. В течение этого времени будут добавлены новые биомы, монстры и возможность пройти сюжетную часть.

Больше статей на Shazoo
Тэги: