A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в ноябре

Последний месяц осени уже здесь, сериальный сезон в самом разгаре, так что сегодня я расскажу о тех шоу, которые ждут нас в ноябре. Выбирать будем из новых проектов и кучи крутых сериалов, которые возвращаются на новые сезоны.

Подборка получилась солидной, но в комментариях точно найдется кто-то, кто решит, что ему смотреть нечего.

Dangerous Liaisons

Это сериальная экранизация популярного одноименного романа Пьера Шодерло де Лакло про жизнь юной особы Сесиль де Воланж. Роман вышел в 1782 году и рассказывал о том, как бывшая монахиня должна стать женой графа, у которого есть любовница, и вообще зачем вам все эти хитросплетения сейчас знать.

На Starz с 6 ноября.

The Crown

Каждый новый сезон "Короны" идет как отдельный, так что вынесу сюда. На этот раз роль Елизаветы сыграла Имельда Стентон, которую вы знаете по "Гарри Поттеру", а Диану показала на экране Элизабет Дебики.

Все эпизоды на Netflix 9 ноября в 10-00.

The Calling

Сериал Барри Левинсона про детектива Аврахам, который расследует дело о пропавшем подростке и вынужден отказаться от своих принципов. Шоу выйдет на Peacock, а в композиторах есть Ханс Циммер.

Премьера 10 ноября, будет 8 эпизодов.

The English

Эмили Блант сыграла англичанку Корнелии Лок, которая в 1890 году прибывает на Дикий Запад, чтобы найти мужчину, принесшего трагедию в ее семью. Это вестерн о мести.

11 ноября на Amazon Prime. Все шесть эпизодов в один день.

Mammals

Сериал с Джеймсом Корденом, посвященный отношениям человека с другим человеком противоположного пола. Ну или погружение во взаимоотношения двух млекопитающих.

С 11 ноября на Amazon Prime.

Rogue Heroes

Мини-сериал Стивена Найта про создание британского подразделения SAS, действовавшее во время Второй мировой войны. У шоу отличный состав: Коннор Суинделлс (Половое воспитание), Джек О’Коннелл (Несломленный), Алфи Аллен (Игра Престолов), София Бутелла (Мумия) и Доминик Уэст (Прослушка).

Вообще, шоу дебютировало 30 октября в эфирном BBC, а 13 ноября выйдет на Epix.

Teletubbies

Ребята, это новые "Телепузики". 14 ноября на Netflix.

Tulsa King

Очередная и, надеюсь, успешная совместная работа Paramount и Тейлора Шеридана. На этот раз сюжет построен вокруг итальянского мафиози в исполнении Сильвестра Сталлоне. Это история Дуайта "Генерала" Манферди (Сталлоне), капо мафии Нью-Йорка, который выходит из тюрьмы после 25 лет заключения. После этого местный босс мафии направляет его в Талсу для основания криминальной ячейки.

Первые два эпизода выйдут 13 ноября.

The Santa Clauses

Комедийный мини-сериал расскажет о Санта Клаусе в исполнении Тим Аллена, который решил, что хочет уйти на пенсию. Будет шесть эпизодов, как раз к рождественскому сезону.

С 16 ноября на Disney+.

1899

Новая работа от авторов "Тьмы". И это мы смотрим обязательно. Шоу расскажет о многонациональной группе иммигрантов из Европы в США. Все они решили найти лучшую жизнь на другой стороне планеты. По пути они проверяют дрейфующий корабль. Это решение превратит их путешествие в сущий кошмар.

Первый сезон выйдет 17 ноября. Всего будет три сезона.

Fleishman Is in Trouble

9 эпизодов, посвященных жизни простого взрослого по имени Тоби Флейшмен. После развода в 40 с чем-то он начинает искать свое счастье через приложение, а потом внезапно пропадает его бывшая жена. Шоу основано на одноименном бестселлере, а главная роль у Джесси Айзенберга. Вместе с ним сыграли Клэр Дейнс, Лиззи Каплан, Адам Броди и Джош Рэднор.

На Disney+, то есть на Hulu, с 18 ноября.

Welcome to Chippendales

Кумейл Нанджиани сыграет индийского иммигранта, который основал очень популярную у женщин стрип-труппу "Чиппендейлы". Это драматическое шоу на восемь эпизодов, одну из ролей сыграл Дэн Стивенс. По сути, это драматическая история начала индустрии мужского стриптиза.

На Disney+, то есть на Hulu, с 18 ноября.

Echo 3

Люк Эванс и Джесси Коллинз играют брата и мужа Эмбер Чесборо, которая пропала на границе Венесуэлы и Колумбии. Это остросюжетный триллер на 10 эпизодов, за который отвечает Марк Боал (Цель номер один).

Шоу стартует 23 ноября на AppleTV+.

Shaq

История Шакила О'Нила в четырех эпизодах. 23 ноября.

Wednesday

Дженни Ортега будет блистать в роли Уэнздей из семейки Адамс. Это спин-офф культовой работы Тима Бертона, который выйдет на Netflix и будет посвящен обучению девушки в академии Невермор.

23 ноября весь первый сезон сразу.

The Kingdom Exodus

Ларс фон Триер снял сериальное продолжение своего "Королевства". Это финальный сезон, в котором одну из ролей сыграл Александр Скарсгард.

Премьера 27 ноября.

Willow

Немного фэнтези напоследок. Это продолжение фильма 1988 года — он был посвящен девочке Элоре, за которой ведет охоту злая волшебница Бавморда, потому что она станет причиной падения её власти. Роль волшебника Уиллоу сыграл Уорик Дэвис, впервые с 1988 года.

Шоу стартует 30 ноября на Disney+.

Что еще:

Насыщенный ноябрь!

Больше статей на Shazoo
Тэги: