Наркотики, вера, Джон Малкович и Роберт Де Ниро в трейлере боевика Savage Salvation

Канал IGN представил экслюзивный трейлер боевика Savage Salvation, в котором показаны трудности глубинки США. В видео герой Роберта де Ниро, Шериф Черч, разбирается с проблемами в свом округе. В нем люди увлечены только двумя вещами: верой или наркотиками.

Увы, но в округе происходит смерть возлюбленной одного мужчины, и он выходит на тропу войны с местными наркоторговцами. Шериф и детектив должны положить этому конец, иначе округ потонет в крови.

Режиссером картины выступил Рэндолл Эмметт. В ролях: Роберт Де Ниро, Уилла Фицджералд, Джек Хьюстон, Дейл Дикки, Джон Малкович и даже довольно известный рэппер Quavo.

Синопсис:

Шериф Черч (Роберт Де Ниро) и детектив Цеппелин стремятся сохранить мир в своем суровом городке, где единственными интересами жителей являются церковь или оксикодон. Недавно помолвленные Шелби Джон (Джек Хьюстон) и Руби Ред хотят начать все сначала. Они решают создать семью вместе и очиститься, при поддержке Питера, шурина Руби (Джон Малкович).

Однако Шелби обнаруживает свою возлюбленную Руби мертвой на их крыльце прежде, чем она смогла исполнить свое последнее желание: покреститься в реке и смыть свои прошлые грехи. Охваченный пламенной яростью, Шелби отправляется мстить, чтобы исправить все зло, причиненное Руби каждым звеном в цепочке наркоторговли.

Вооруженный только адреналином и гвоздодером, Шелби убивает дилеров и наркоманов одного за другим, пока не доберется до вершины. Шериф Черч и детектив Цеппелин должны мчаться наперегонки со временем, чтобы положить конец самосуду Шелби, прежде чем его схватка с криминальным авторитетом Койотом (Quavo) превратит весь город в кровавую баню.

Savage Salvation выйдет в прокат и на цифровых сервисах 2 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: