Ютубер добился 4400 FPS в CS:GO с помощью RTX 4090

Споры об FPS остаются одними из самых горячих в последние годы. Кому-то достаточно 30 FPS, и они не понимают, зачем нужно больше, другим же недостаточно и 60, поэтому они требуют большего.

Но как насчет 4400 FPS в CS:GO? Именно такой частоты кадров смог добиться ютубер 3kliksphilip в новом ролике с помощью RTX 4090 и Intel Core i9 13900K. В ролике ниже рекорд зафиксирован на отметке в 14:54.

Естественно, просто так достигнуть таких показателей очень сложно. Для этого ему пришлось отключить ботов, часть моделей и даже интерфейc. Достигнуть результата же удалось просто смотря в стену.

Естественно, это только результат, в игре достигнуть таких показателей будет невозможно, да и после 1000 FPS игра начинает страдать от багов: персонажи начинают перемещаться намного быстрее.

Вероятно, в далеком будущем, люди смогут приблизиться к подобному результату. Однако, сейчас у нас даже нет мониторов, которые могут отображать столько FPS. ASUS недавно представила модель с частотой обновления 500 Гц, но это еще очень далеко до 4400.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: