Актриса озвучки Байонетты в Bayonetta 3 призвала к мирному решению конфликта между Хеленой Тейлор и PlatinumGames

Дженнифер Хейл, новый голос Байонетты в Bayonetta 3, опубликовала в своем твиттере комментарий по поводу конфликта между Хеленой Тейлор, которая озвучила героиню в первых двух играх, и PlatinumGames.

На выходных Тейлор рассказала, что отказалась от роли после того, как ей предложили за работу 4 тысячи долларов, а заодно призвала геймеров бойкотировать новую игру. Хидеки Камия из PlatinumGames обвинил Тейлор в лжи.

Хейл в данном случае выступила посередине, призвав к мирному урегулированию спора, а также попросила игроков относиться к ситуации и самой Bayonetta 3 непредвзято.

Как давний член сообщества актеров озвучки, я поддерживаю право каждого актера на хорошую оплату и последовательно выступаю за это в течение многих лет. Любой, кто знает меня или следил за моей карьерой, в курсе, что я с большим уважением отношусь к своим коллегам и что я защищаю интересы всех членов сообщества.

Я нахожусь под NDA и не имею права говорить об этой ситуации. За меня говорит моя репутация.

Я искренне прошу всех помнить, что эта игра была создана целой командой трудолюбивых, преданных своему делу людей, и я надеюсь, что все будут непредвзято относиться к тому, что они создали.

Наконец, я надеюсь, что все стороны смогут разрешить разногласия мирным и уважительным путем.

Bayonetta 3 выйдет 28 октября на Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: