Билла Мюррея начали массово обвинять в неподобающем поведении в прошлом

В апреле этого года Билла Мюррея обвинили в неподобающем поведении во время съемок ленты Being Mortal. Тогда кинокомпания приостановила все работы и начала внутреннее расследование.

На прошлой неделе появились первые подробности инцидента. Как оказалось, актер "поцеловал женщину из съемочной группы сильно младше себя и сел на нее сверху". Та истолковала его действия "как полностью сексуальные" и подала жалобу. В результате Мюррей выплатил ей 100 тысяч долларов.

Однако все это лишь запустило маховик обвинений. Через несколько дней после публикации подробностей вышла книга Джины Дэвис, в которой та рассказала о том, как Билл в 90-е проводил ее кастинг с помощью массажера. А затем начали высказываться участники вечернего шоу Saturday Night Live, которое Мюррей вел в период с 1976 по 1980 годы, а затем часто появлялся в нем в качестве особого гостя.

К примеру, Роб Шнайдер заявил, что Билл проявлял злобу и агрессию по отношению ко многим другим ведущим:

Он абсолютно ненавидел нас. Он ненавидел всех нас на Saturday Night Live, когда был ведущим. Абсолютно ненавидел нас. Я имею в виду, он прямо кипел от злости.

Он страстно ненавидел Криса Фарли. Он просто кипел, глядя на него. Еще он ненавидел Сэндлера. Это была просто голая ярость.

Еще одно откровение пришло со стороны Сета Грина. Актер рассказал об одном случае на съемках SNL, когда ему было 9 лет, а Мюррею около 30:

Он увидел меня, сидящего на подлокотнике дивана, и поднял шум из-за того, что я нахожусь на его месте. А я такой: "Это абсурд. Я сижу на подлокотнике дивана, у которого несколько секций. Пожалуйста, отстаньте". А он такой: "Это мой диван".

Он рассвирепел. Он схватил меня за лодыжки и поднял меня вверх ногами... прямо над мусоркой и сказал: "Мусор в мусорку". А я кричал, размахивал руками, так дико размахивал, что даже соприкасался с его промежностью. А потом он уронил меня в мусорку, и та упала. Я был в ужасе. Я убежал, спрятался под столом в своей гримерке и просто плакал.

Похоже, что перед нами новый кандидат на скорую "отмену".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: