Джина Дэвис рассказала о "неприемлемом" поведении Билла Мюррея на съемках фильма 1990-го года "Быстрые перемены"

В последнее время на Билла Мюррея посыпались обвинения в неподобающем поведении на съемочной площадке. В мае этого года из-за этого даже были приостановлены съемки фильма Being Mortal. А теперь вот актриса Джина Дэвис собирается выпустить мемуары — и в них, по информации журналистов, есть еще немного "грязи" про Мюррея.

Вот как описывает отрывок из еще не вышедшей книги издание The Times:

Она пишет, что познакомилась с Мюрреем в номере-люкс отеля, где Мюррей приветствовал ее чем-то под названием "Тампер", каким-то массажным устройством. Несмотря на категоричный отказ, он настаивал, что просто обязан использовать это устройство на Дэвис, чтобы показать, как оно работает.

Позже, во время съемок на площадке, Мюррей выследил Дэвис в ее трейлере и начал кричать на нее за опоздание (она ждала свой гардероб), и продолжал кричать на нее, когда она уже пришла на площадку. Все это происходило на глазах у сотен актеров, съемочной группы и любопытных прохожих.

Дело происходило на съемках ленты "Быстрые перемены", вышедшей в 1990 году. На тот момент Джине Дэвис было 33 года. Вот как она сама прокомментировала этот отрывок:

Это было ужасно. То, как он вел себя на первой встрече... Я должна была уйти или перейти в глухую оборону, и в этом случае я бы не получила роль. Я могла бы избежать такого обращения, если бы знала, как реагировать или что делать во время прослушивания. Но, знаете, я был настолько неконфликтным человеком, что просто не стала этого делать.

Судя по ответу актрисы, Биллу Мюррею все же удалось испробовать на ней это странное массажное устройство.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: