В Need For Speed Unbound появится мультиплеер на 16 человек

Студия Criterion Games и издатель Electronic Arts раскрыли парочку новых подробностей гоночной аркады Need for Speed Unbound. В своем блоге разработчики сообщили о том, что в игре будет доступен мультиплеер на 16 человек — в два раза больше, чем в предыдущей части франшизы.

При этом геймеры смогут объединяться в команды по 4 человека и соревноваться как друг с другом, так и с другими гонщиками.

Еще студия кратко обрисовала местный сюжет. Он весьма банален — негодяи ограбили семейную автомастерскую, так что ее владелец отправился в путь, чтобы вернуть украденное авто. При этом происшествие каким-то образом "разделило двух друзей" — видимо, один из них и оказался преступником.

Наконец, пара слов была сказана и о полиции. Победы в гонках повышают уровень разыскиваемости игрока, так что со временем за ним будут гоняться все больше и больше копов. Можно оторваться от них или расколошматить все атакующие тачки. А если нет желания бодаться с полицией, то всегда можно "отправиться в подполье" и подождать, пока уровень разыскиваемости не снизится до нуля.

Need for Speed Unbound выходит 2 декабря на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Всего в игре будет 143 машины.

Больше статей на Shazoo
Тэги: