У стримерши Amouranth есть секретный муж, который угрожает и оскорбляет ее

Одна из самых известных твич-стримерш Кейтлин Сирагуса, также известная как Amouranth, рассказала на камеру, что у нее есть супруг. И уже какое-то время он контролирует ее финансы, занимается манипуляциями, угрожает ей и оскорбляет.

В недавнем стриме видно, как Amouranth разговаривает по телефону, отмечая, что это ее муж. Слышно, что он отрицает заявления Кейтлин об угрозах убить ее собак. После он говорит, что имеет доступ к банковским аккаунтам стримерши.

Amouranth заявила, что муж заставлял ее стримить против ее желания. Также она показала серию сообщений, где он называет ее "тупой дурой", угрожает выбросить ее багаж с балкона отеля и удалить ее аккаунты в социальных сетях. Кроме того угрожает потратить 500 тысяч долларов на приют для птиц.

Кейтлин обвинила мужа в том, что он уговаривал ее стримить определенные вещи против ее желания. По его словам, такой гринд — это хорошая финансовая возможность, поэтому она должна продолжать стримить из джакузи, даже если не хочет того. Или заставлял ее участвовать в ивентах, вроде многочасовых марафонов.

Несмотря на то, как Кейтлин представляет себя публике, это первый раз, когда она открыто обсудила свой брак. Она рассказала, что скрывала мужа, так как он настаивал на этом ради коммерческих причин. Он заявлял, что если публика узнает о нем, то это разрушит бизнес-модель. Вероятно, речь идет о модели, построенной вокруг интереса инцелов и прочих людей, чья жизнь вращается вокруг просмотра стримов.

Amouranth рассказала, что ее муж ходит к психотерапевту, чтобы разобраться с поведением, которое называют "формой психологического насилия". Также она отметила, что живет в так называемой "золотой тюрьме".

Оригинальный ролик уже удален, однако в твиттере можно найти записи. Личность мужа стримерша не раскрыла.

Впрочем, есть и те, кто считает всю эту историю попыткой набрать лайков на популярной теме абьюза в отношениях и вновь напомнить о себе тем, кто потерял интерес к Кейтлин. Такой вариант точно не стоит исключать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: