В Starfield будет восторженный поклонник из TES IV: Oblivion

В недавнем видео Starfield глава студии Bethesda Тодд Говард рассказал о некоторых особенностях и ответил на вопросы фанатов. Он объяснил, как будут работать космические полеты, как работает система диалогов, также было вновь показано меню перков, в котором заметили присутствие "Восторженного фаната"— то, что знакомо фанатам The Elder Scrolls IV: Oblivion. Если не помните, то после получения титула чемпиона в Oblivion, у персонажа появлялся восторженный поклонник. Он время от времени возникал рядом с персонажем, преследовал его, восторгался и в целом вызывал раздражение.

Игроки предпринимали все силы, чтобы прикончить восторженного поклонника, к сожалению, это было лишь временным решением, так как он появлялся пару дней спустя. В редакторе персонажа мы сможем выбрать до трех перков из списка.

Один из перков называется "Почитаемый герой", описание которого гласит:

Вы заслужили внимание раздражающего восторженного поклонника, который будет случайно появляться и болтать без умолку. Но есть и плюс — он будет дарить подарки...

По крайней мере у этого перка есть позитивная сторона. Кроме того, это осознанный выбор из списка других перков, а не последствие выполнение квеста.

Как мы уже писали ранее, в Starfield у игроков будет возможность выполнить определенную активность или квест, чтобы снять характеристику, фактически, расширяя кастомизацию персонажа уже после начала игры. Это может означать, что в игре будут квесты или активности, чтобы брать новые перки.

Starfield выйдет в 2023 году на PC и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: