Сцены с Кейт из The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me заняли около 300 страниц сценария

Студия Supermassive Games опубликовала небольшое интервью с Джесси Бакли, ранее засветившуюся в сериале "Чернобыль" и недавнем "Роде мужском", а сейчас исполняющую роль Кейт в The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me. Актриса призналась, что никогда не играла в видеоигры и работа над этим проектом открыла ей много нового.

Особенно актриса впечатлилась, когда вместо привычных 70-100 страниц сценария ей выдали что-то около 300. И это, вероятно, только то, что относится к сценам с Кейт, общий сценарий игры может занимать и куда больший объём, хотя при этом включает все альтернативные сцены.

Джесси охарактеризовала свою героиню как весьма целеустремлённую, любопытную и храбрую. Актриса призналась, что сама на месте Кейт она бы сидела и плакала в углу или нервно поедала всю запасённую провизию.

Главными героями The Devil in Me выступят участники съемочной группы документальных фильмов, которых пригласили в копию так называемого "Замка убийств". Оригинал принадлежал Генри Холмсу, первому зарегистрированному серийному убийце в Америке.

Релиз нового эпизода The Dark Pictures состоится 18 ноября на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: