Blizzard подарит игрокам бесплатный скин и амулет в качестве извинений за проблемный старт Overwatch 2

Blizzard наконец-то принесла извинения игрокам за проблемный запуск Overwatch 2. Компания опубликовала официальное заявление, в котором пообещала всем геймерам весьма скромную компенсацию:

Мы приносим извинения за все проблемы, возникшие у игроков в период запуска игры. Чтобы наверстать упущенное, мы планируем провести несколько уикендов Double Match XP: конкретные даты их проведения мы сообщим в ближайшее время.

Мы также подарим всем игрокам, которые войдут в игру с 25 октября и до конца первого сезона, новый легендарный скин "Проклятый капитан Жнец" и амулет "Оружие с запасом здоровья". Эти предметы станут частью вашей коллекции с момента первого входа в игру в этот период.

Overwatch 2 запустили 4 октября и с тех самых пор игру преследовали многочисленные проблемы, от огромных очередей на вход и атаках на серверы и до багов, из-за которых студии даже пришлось на время удалить из тайтла Бастиона и Торбьорна.

В такой ситуации компенсация выглядит логичным решением, однако ее размер явно не порадует геймеров. Ведь что значит один скин в игре, где для открытия всей косметики надо будет гриндить целых 175 лет?

Overwatch 2 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: