Пит Хайнс назначен главой глобального издательства Bethesda

Пит Хайнс назначен главой глобального издательства Bethesda. Ранее в компании он занимал должность старшего вице-президента по глобальному маркетингу и коммуникациям.

Возглавить глобальное издательство Bethesda — большая честь для меня. На протяжении 23 лет работы в компании, она стала для меня уже вторым домом. Мне приятно думать о том, как далеко мы смогли продвинуться за это время, и я безумно рад своей новой должности. Мы и дальше будем помогать нашим командам мирового уровня создавать отличные игры.

Пит Хайнс

Хайнс присоединился к Bethesda Softworks в 1999 году в качестве члена маркетинговой команды. Тогда коллектив в основном занимался пиаром игр серии Fallout.

Помимо этого, Эрин Лоси назначили на должность вице-президента компании по глобальному маркетингу и коммуникациям. Лоси работает в Bethesda Softworks более 16 лет, свой путь в студии она начала в 2005 году на посту старшего менеджера по PR и маркетингу.

Когда я только попала в Bethesda, нас было всего несколько человек, мы работали над рекламными кампаниями для Skyrim, Fallout 3 и других игр. С тех пор мы выросли в команду мирового уровня по маркетингу и коммуникациям, и для меня большая радость быть частью этого успеха вместе с Питом.

Эрин Лоси

В целом, это просто продвижение сотрудников по карьерной лестнице. На разработку сильного влияния это не окажет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: