Билли Айкнер пообещал каждый день писать о своей гей-комедии Bros, чтобы "позлить вас"

Билли Айкнер не унимается. Сценарист, режиссер и исполнитель главной роли в романтической гей-комедии Bros продолжает делать сразу три вещи: уверять, что в маленьких сборах нет ничего страшного, обвинять всех подряд в провале и при этом призывать их сходить в кино:

Кассовые сборы, как мы все знаем, не имеют абсолютно никакого отношения к качеству фильма. И писать в Твиттере о фильме, который вы на самом деле не видели, бессмысленно. Это просто твиттерный бред. Большинству людей, которые посмотрели Bros, фильм действительно понравился! Сходите и убедитесь в этом сами!

И да, я собираюсь продолжать писать о Bros каждый день в твиттере в течение следующего года, просто чтобы позлить вас! ВПЕРЕД, BROS!!! Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!

Одновременно с этим Билли репостит каждую положительную статью или отзыв в твиттере о своем фильме. Кто-нибудь, скажите ему, чтобы не позорился.

Комедия Bros с полностью гей-кастом вышла в конце прошлой недели и за дебютный уикенд собрала всего $4.8 млн, тогда как кинокомпания Universal рассчитывала как минимум на $10 млн. Айкнер уже успел обвинить в этом натуралов, которые не пошли на фильм.

Больше статей на Shazoo
Тэги: