Билли Айкнер обвинил натуралов в провале своей романтической комедии про геев Bros

На прошлой неделе в прокат вышла Bros — романтическая комедия от геев, про геев и для геев. Сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли ленты выступил американский комик Билли Айкнер.

Несмотря на такую бомбическую инклюзивность, Bros проваливается в прокате. За уикенд лента собрала всего $4.8 млн, тогда как кинокомпания Universal рассчитывала как минимум на $10 млн. Айкнер уже прокомментировал эту ситуацию, обвинив во всем натуралов:

Вчера вечером я пробрался в кинотеатр Лос-Анджелеса, где показывали фильм Bros. Зрители завывали от смеха от начала и до конца, разразились аплодисментами в конце, а некоторые вытирали слезы, когда выходили. Правда. Я ОЧЕНЬ горжусь этим фильмом.

Однако даже с блестящими отзывами и отличными оценками на Rotten Tomatoes, натуралы, особенно в некоторых частях страны, просто не пришли на Bros. И это разочаровывает, но это то, что есть.

А затем Айкнер обратился к тем, кто не считает себя "гомофобным чудиком" и призвал этих людей сходить на фильм:

Rolling Stone уже включил Bros в список лучших комедий XXI века. Правда и то, что в какой-то момент сеть кинотеатров позвонила в Universal и сказала, что снимает трейлер с проката из-за гей-содержания. (Uni убедила их не делать этого). Америка, мать твою!

Все, кто не является гомофобным чудиком, должны пойти на Bros сегодня вечером! Вы получите огромное удовольствие! Особенно гомосексуалисты, которые не часто получают такую возможность. Я так люблю этот фильм. ВПЕРЕД, BROS!!!

В России Bros не показывают, так что к вам призыв Билли Айкнера не относится.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: