Режиссер "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и "Анчартед" снимет триквел "Иллюзии обмана"

Издание Deadline со ссылкой на свои источники сообщило о том, что кинокомпания Lionsgate нашла кандидата для съемок третьего фильма франшизы "Иллюзия обмана" (Now You See Me). Им стал режиссер Рубен Фляйшер, известный по дилогии "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Веному" и недавней экранизации Uncharted.

Сам Рубен уже подтвердил свое назначение:

В этом мире есть три вещи, которые я обожаю... Это Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон и магия. Возможность поработать с этими двумя талантливыми актерами, а также с остальным невероятным составом фильма "Иллюзия обмана" — это мечта, ставшая реальностью. Я давний поклонник фильмов о грабежах — мне нравится, когда меня затягивают повороты и тайны, и когда все не то, чем кажется. А когда воры являются волшебниками — возможности безграничны.

За сюжет нового фильма отвечает Сет Грэм-Смит. Ранее он писал сценарии для таких лент, как "Мрачные тени", "Гордость и предубеждение и зомби" и "Лего Фильм: Бэтмен".

Первая "Иллюзия обмана" вышла в 2013 году и заработала в прокате $351.7 млн, в то время как сиквел выпустили в 2016 году — он принес студии $334.9 млн.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: