Стратегия Imperiums: Greek Wars получила дополнение про Пунические войны

Студия Kube Games объявила о выходе очередного дополнения для стратегии Imperiums: Greek Wars. Аддон Rome vs Carthage, как несложно догадаться из названия, посвящен пуническим войнам, а его действие разворачивается в начале III века до нашей эры, во времена подъема Римской республики.

Синопсис:

Выберите одну из 25 игровых фракций и попробуйте разные стили игры на огромной карте, состоящей из 5 тысяч клеток.

Наслаждайтесь лёгким стартом с Карфагеном, Империей Птолемеев или Селевкидов, чьи обширные царства поддерживаются функциональной экономикой и сильными армиями. Испытайте свои лидерские качества в роли Антигона, Лисимаха или правителя Эллады, расправившись с честолюбивыми соседями и захватив их земли. Примите вызов в игре за этрусков, римлян или самнитов — небольшие государства, втянутые в многолетние войны. Или ощутите на себе все тяготы жизни правителя, вступив в игру с боевым кличем на устах в качестве лидера одного из кочевых или полукочевых племён, само выживание которых поставлено на карту.

Дополнение вышло в Steam еще 19 сентября и успело собрать всего 14 отзывов, причем все из них положительные. В своих обзорах геймеры хвалят аддон за стратегическую глубину и обилие новых возможностей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: