Ролик Кандакии из Genshin Impact, баннеры 3.1, награды на годовщину и другие новости

Компания HoYoverse опубликовала ролик, посвящённый Кандакии из Genshin Impact. Как обычно, это возможность лучше познакомиться с героиней и посмотреть крутую боевую нарезку с её участием.

Также представили английскую и японскую сэйю Кандакии.

  • EN VA: Shara Kirby

  • JP VA: YUZUKI Ryoka

Более подробную информацию о способностях и талантах героини опубликовали в отдельной статье полностью на русском. Скоро это всё покажут в отдельном трейлере, но желающие могут прочитать уже сейчас.

Показали полный состав баннеров версии 3.1. Помимо Сайно, Венти и Кандакии на них можно будет выбить четырёхзвёздочных Саю и Куки Синобу. На оружейном баннере будут представлены копьё Посох алых песков и лук Элегия погибели.Кто составит компанию Нилу на её баннере во второй половине 3.1 пока неизвестно.

Ещё одна статья посвящена событиям версии 3.1 и начинается она с информации о подарках на годовщину. В сумме награды из писем и награды за вход дадут аж 20 призывов. Здесь же можно прочитать и о прочих новых событиях.

Кроме того, теперь Коллеи будут бесплатно раздавать всем игрокам, благополучно одолевшим четвёртый этаж Бездны. Как и с Сян Лин, это событие бессрочное и позволит новым игрокам относительно быстро получить свою первую Дендро героиню. Ну а тех, кто уже получил Коллеи с баннеров или из события "Детская сказка" ожидает ещё одна конста.

Версия 3.1 ожидается 28 сентября, а HoYoverse уже анонсируют персонажей из следующей версии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: