Боевая система Dyson Sphere Program задерживается до 2023 года

Студия Gamera Games в прошедшем июне анонсировала боевую систему для своего научно-фантастического менеджера Dyson Sphere Program, однако теперь команда сообщила, что расширение задерживается до следующего года. Зато в новом трейлере с TGS 2022 показали будущую угрозу в виде механической инопланетной угрозы — Темный туман.

В трейлере представлено, как угроза Темного тумана будет расширяться и становиться более заметной в звездной системе. Когда туман только прибывает в систему, то размещает базу по копированию, а также начинает изучать планеты для сбора ресурсов. Пришельцы, скорее всего, обнаружат вашу колонию, но пока игрок не представляет для них угрозы, туман не будет принимать мер против.

Вторая половина посвящена реакции Темного тумана на более значимые структуры, такие как сферы Дайсона и защитные юниты. Кроме того туман может начать противостояние в случае прямой атаки.

Игроки смогут решать, с каким уровнем угрозы иметь дело в настройках и просто выбирая модель поведения. Можно будет принимать определенные меры для снижения угрозы. Также будет мирный режим, который не убирает туман, но он не будет атаковать игрока, если тот не начнет первым.

Апдейт Rise of the Dark Fog выйдет когда-то в 2023 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: