Amplitude анонсировала крупное дополнение для Humankind и уже думает о Humankind 2

Студия Amplitude представила первое крупное дополнение для своей глобальной стратегии Humankind под названием Together We Rule. Этот аддон представит дипломатические и шпионские возможности, расширяющие возможности за пределами военны действий, так что конфликты можно будет разрешать не только грубой силой.

Одна из главных особенностей дополнения — Конгресс Человечества, который похож на Мировой Конгресс из Civilization 6. По сути, это аналог ООН, где игроки смогут голосовать за законопроекты, влияющие на все цивилизации и оказывать давление на конфликты за пределами своей сферы влияния.

Новая система посольств позволит подписывать соглашения с другими фракциями, а агентов (аналог шпионов) можно применять для скрытого воздействия на другие цивилизации.

Кроме того расширение будет включать новые культуры и чудеса света. Также выйдет и бесплатное крупное обновление, которое получат все игроки. В него войдут новые скрытные механики, новые настройки интерфейса и другие улучшения.

Помимо этого в интервью с PCGamesN студия сообщила, что в будущем можно ждать Humankind 2 с улучшениями в плане графики и технологий. Но рассчитывать на сиквел в ближайшее время не стоит, так как Amplitude сосредоточена на улучшении текущей игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: