Игроки считают, что в дилогии The Last of Us есть намек на новую фэнтези-игру Naughty Dog

В ремейке The Last of Us полно удивительных вещей, который не было в оригинале. Рабочие весы, отражения в сломанном зеркале, деформирующаяся ткань ковров, пыль — игроки регулярно пополняют этот список.

Естественно, не обошлось и без многочисленных плакатов, артов и других изображений. Некоторые выглядят как что-то фэнтезийное. На этом фоне игроки стали внимательнее рассматривать сиквел и нашли загадочные изображения в сегменте, когда приходится играть за Эбби:

Вряд ли разработчики просто так публиковали бы одинаковые изображения в две игры, сюжет которых протекает в совершенно разных локациях. Игроки предполагают, что это фрагменты артов будущей игры Naughty Dog, которая она выпустит между мультиплеером The Last of Us Part II и триквелом. Некоторые пользователи твиттера спросили об этом у Нила Дракманна и геймдиректора Курта Маргено, но не получили ответа.

Зато вспомнили про прошлогодний фэнтезийный арт от художника студии, который вдохновлен новой игрой. На нем тоже есть женщина и дракон. А следом припомнили и потрясающие арты Джон Суини из Naughty Dog и сообщения и то, что в январе 2021 года разработчики многое поменяли на своих проф-страницах в линкедине.

Ремейк The Last of Us вышел на прошлой неделе на PS5 и в обозримом будущем доберется до PC. Сиквел доступен на PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: