Сериал "Андор" использует меньше визуальных эффектов, чем другие шоу по Звездным войнам

Когда мы впервые увидели трейлер сериала "Андор" — приквела к фильму "Изгой-один", посвящённого Кассиану Андору, то можно было без труда отметить, насколько отличается это шоу от других проектов по вселенной.

Актриса Адриа Архона, исполняющая роль Бикс Калин в сериале, рассказала Collider, почему сериал оставляет иные впечатления. Один из важных аспектов в том, что "Андор" использует меньше визуальных эффектов и больше практических. По ее словам, для съемок был построен целый город. Ну или приличную его часть:

Для нас построили целый город, буквально целый город. Однажды я заблудилась в нем. Помню, как первый день вышла на площадку и была в костюме. И в тот же день меня сводили на тур по площадке. Сразу после примерки туда — от увиденного я была ошарашена. Самый настоящий город, который физически существует. Феррикс — это не графика, это не место в студии. Это не отдельные куски для съемки сцен. Мне кажется, он включает от трех до пяти кварталов. Может ошибаюсь. Может их больше, не уверена насчет дистанции.

Премьера "Андора" состоится 21 сентября в Disney+.

Больше статей на Shazoo
Тэги: