Дату релиза яркого слэшера Lost Soul Aside могут назвать в 2022 году

Создатели слэшера Lost Soul Aside объявили, что игры не будет на выставке ChinaJoy 2022. Изначально игру анонсировал разработчик-одиночка Янг Бинг в 2016 году, после чего проект заметила Sony и энтузиаст собрал небольшую команду.

Тайтл периодически всплывает в информационном пространстве, но без конкретной даты релиза. Теперь разработчик заявил в твиттере, что работа идет гладко и есть шанс услышать о проекте до конца 2022 года. Возможно, речь идет о выходе или анонсе даты.

По словам Бина, за создание Lost Soul Aside он взялся после трейлера Final Fantasy XV. Его настолько вдохновила работа Square Enix, что он решил создать свой собственный проект. Сам Бин не скрывает, что частично позаимствовал внешность у главного героя новой части Final Fantasy Ноктиса.

Геймплейно Lost Soul Aside напоминает классических представитлей жанра: Devil May Cry, Bayonetta и других. Главный герой комбинирует массу разных ударов, прыгает по воздуху, уклоняется от врагов и проводит зрелищные атаки. Над музыкой тайтла работает Коди Мэттью, который писал музыку для пятой части серии игр про Данте.

Lost Soul Aside выйдет на PS4 и PS5. Предполагается, что спустя год после релиз игра может посетить и другие платформы

Больше статей на Shazoo
Тэги: