Что еще показали на Future Games Show: Стелс-енот, орущие козлы и ритм-файтинг

Вчера вечером прошла презентация Future Games Show, во время которой показали множество геймплейных роликов и анонсировали несколько игр. О самых интересных трейлерах мы уже написали отдельные новости, а в этом посте соберем все, что осталось:

Off The Grid

Режиссер Нил Бломкамп показал кинематографичный трейлер Off The Grid — королевской битвы, которая выйдет в следующем году на PC и консолях нового поколения. Выглядит как кусочек полноценного фильма. Хотя чего еще ожидать от Бломкампа?

God of Rock

Бразильская студия Modus анонсировала ритм-файтинг God of Rock — этакую смесь Street Fighter и Guitar Hero, в которой вам надо мутузить врага, выдавая забойные соло на виртуальной гитаре.

Выйдет это чудо зимой на PC и всех актуальных консолях.

Crossfire Legion

Разработчики RTS Crossfire Legion опубликовали трейлер обновления 1.3, которое добавит в игру новую фракцию со своими юнитам, а также редактор уровней. Точнее, уже добавило, так как патч уже вышел.

Stray Blade

Студия Point Blank Games поделилась двухминутным геймплеем Stray Blade — мультяшного ролевого экшена с элементами соулслайка, в котором главный герой и его напарник-гремлин исследуют затерянную долину и сражаются с забытыми королями-богами.

Выйдет где-то в 2023 году на PC и консолях нового поколения.

Hellsweeper VR

Разработчики из Sairento опубликовали трейлер своего нового VR-экшена Hellsweeper. В игре вам придется бродить по уровням, шинковать врагов на мелкие кусочки при помощи холодного оружия, а также поджаривать их магией. Ничего особенного, но смотрится неплохо.

Hellsweeper VR "скоро выйдет" на Meta Quest и Steam VR.

Teslagrad 2

Разработчики метроидвании Teslagrad 2 сделали вид, что впервые анонсируют игру, хотя на самом деле показывали ее еще в 2020 году. Тайтл выйдет весной 2023 года на PC и всех актуальных консолях.

SCP: Secret Files

Студия Gamezoo показала что-то совершенно непонятное. Трейлер SCP: Secret Files наполнен совершенно разными геймплейными кадрами и выглядит так, словно перед нами гибрид всех возможных жанров.

На PC это чудо выйдет уже 13 сентября. До консолей же игра доберется лишь в 2023 году.

Bulwark: Falconeer Chronicles

На конференции показали трейлер градостроительного симулятора Bulwark: Falconeer Chronicles, действие которого разворачивается в мире игры Falconeer. Этот тайтл, как и предыдущий, разрабатывает независимый геймдизайнер Томас Сала.

У стратегии нет даты выхода, зато имеется страничка в Steam.

The Last Worker

Издательство Wired Productions объявило дату выхода The Last Worker — рисованного приключения в мире мрачного будущего, где почти всех людей заменили машины. Взять на себя роль последнего рабочего, который при помощи изоленты и такой-то матери должен починить все, что сломано, можно будет уже 19 октября.

Edge of Sanity

Студия Vixa Games представила Edge of Sanity — стильный рисованный 2D-хоррор с лавкрафтовскими мотивами и элементами сурвайвала. Игра выйдет где-то в 2023 году.

Phantom Hellcat

Студия Ironbird Creations показала геймплей динамичного слэшер-платформера Phantom Hellcat, чье действие разворачивается среди театральных декораций. Выглядит все очень стильно — даже жаль, что у тайтла до сих пор нет даты выхода.

Afterimage

Еще одна метроидвания в нашем списке — на этот раз полностью отрисованная вручную. Afterimage должна выйти этой зимой на PC и всех актуальных консолях.

Soulstice

Короткий тизер экшена Soulstice призван напомнить о том, что в Steam вы при желании можете скачать и опробовать демку игры. Полноценный релиз при этом запланирован на 20 сентября на PC и консолях нового поколения.

Ereban: Shadow Legacy

Разработчики стелс-платформера Ereban: Shadow Legacy решили рассказать о сюжете игры, а также познакомить геймеров с основными геймплейными "фишками".

Выход игры ожидается на PC и консолях Xbox в 2023 году.

Goat Simulator 3

Просто еще один геймплейный ролик Goat Simulator 3. Самая козлиная игра в мире выйдет на PC и консолях нового поколения 17 ноября.

Tainted Grail: The Fall of Avalon

Студия Awaken Realms поделилась геймплеем ролевого экшена, "переосмысляющего" легенды о короле Артуре. Игра до сих пор выглядит одновременно мрачно, стильно и до ужаса криво.

Tainted Grail: The Fall of Avalon появится в раннем доступе Steam до конца этого года.

Snaccoon

Забавный стелс, в котором вам предстоит играть за енота-мусорщика, прятаться от людишек и воровать все, что аппетитно выглядит и плохо лежит. Выйдет "скоро".

The Gap

Студия Label This опубликовала достаточно сумбурный геймплейный трейлер The Gap — научно-фантастического триллера от первого лица о нейробиологе, который пытается восстановить свои воспоминания, путешествуя по параллельным реальностям при помощи эффекта "дежавю".

Игра выйдет в первом квартале 2023 года на PC и консолях нового поколения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: