Китайский сайдскроллер Eastern Exorcist получил русскую локализацию

Студия Wildfire Game и издательство bilibili объявили о переводе ролевого сайдскроллера Eastern Exorcist на русский язык:

Встречайте! Eastern Exorcist теперь на русском языке! Спасибо всем, кто терпеливо ждал! Мы открываем возможность протестировать игру на русском для всех желающих. Для этого загрузите обновление и переключите язык игры на русский в настройках игры.

Особая благодарность Solomon за усилия и труд, приложенные к выходу данного обновления! В игре много контента (предметы, стихи), отсылающие игрока к китайскому фольклору. Если вам встретятся ошибки или что-то, что вас смутит, заходите к нам в Discord или пишите в сообществе Steam!

Действие Eastern Exorcist разворачивается в мире, вдохновленном Древним Китаем, где главному герою предстоит уничтожать толпы демонов. Игра вышла в раннем доступе в августе 2020 года, а в июле 2021 добралась и до полноценного релиза.

В Steam у тайтла свыше пяти тысяч отзывов, 85% из которых положительные. При желании можно скачать бесплатную демоверсию.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: