Мрачные схватки в первом трейлере файтинга Umbral Core

Жанр классических файтингов сложно назвать разнообразным в плане сеттингов. Мы можем драться за супергероев, различных бойцов, но фэнтези почти нет среди игр этого направления. Это постарается исправить Umbral Core.

В первом ролике представлен мрачный фэнтезийный сеттинг игры и игровой процесс тайтла за одного героя вместе с уникальными системами.

В игре будет не только стандартная для жанра полоска здоровья героев, но и шкалы ярости, защиты и атаки. Их можно будет использовать на уникальные приемы и блоки.

Разработчики обещают массу персонажей в стиле темного фэнтези. Пока других подробностей игры нет.

Umbral Core выйдет когда-нибудь на PC и PS4. Средства на игру будут собирать краундфандингом.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

3 комментария

Пока не показали ничего нового, и выглядит все максимально пресно.

Теккен ван лав =)

0

Эх ну почему механика Теккена не так популярна. Так не нравятся эти "замирания" в момент контакта удара. Из-за этого много файтингов пропускаю.

0

@azraelxt-5, Проклятье Теккена в том, что после него большинство файтингов выглядят очень просто и бедные на мувсет. А механика не так популярна потому что никто не решится прорабатывать по 90+ приемов, в 3д плоскости для 20+героев, да еще и балансировать все это, Теккен оттачивался десятилетиями и маловероятно, кто то решиться выделить такие средства на разработку чтобы повторить.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.