Фильм "Бэтгерл" отменен — на него потратили 90 миллионов долларов

Warner Bros. приняла странное и неожиданное решение. Фильм "Бэтгерл" внезапно отменили на финальных стадиях продакшена, в общей сложности потратив на картину до $90 млн.

Изначально информацию опубликовало The New York Post, после чего ее подтвердило Deadline и другие крупные издания. Утверждается, что Warner Bros. полностью отменила фильм "Бэтгерл" и сняла его с премьеры как в театрах, так и на HBO Max. Другими словами, посмотреть картину не получится, только если Warner Bros. столь же внезапно не передумает.

В комментарии THR представитель киностудии заявил, что фильм не вписывается в стратегию компании Warner Bros. Discovery, а претензий к съемочной команде или актёрскому составу у боссов студии нет.

В "Бэтгерл" главную роль исполняла Лесли Грейс, помимо этого каст включал Дж. К. Симмонса, Майкла Китона и Брендана Фрейзера.

Помимо "Бэтгерл", на полку отправился анимацонный фильм Scoob: Holiday Haunt. И, возможно, это только начало серьёзной чистки. Например, будущее "Флэша" все еще под вопросом из-за поведения Эзры Миллера.

В индустрии называют это решение беспрецедентным.

Больше статей на Shazoo
Тэги: