Датамайнер нашел в файлах Call of Duty: Warzone намеки на ранний доступ к кампании Modern Warfare 2

Датамайнер Reality вчера накопал много интересной информации в файлах Call of Duty: Warzone, которая появилась с выходом межсезонного обновления. Например, в коде появились упоминания раннего доступа для сюжетной кампании Modern Warfare 2.

Судя по всему, это будет дополнительный бонус за предзаказ максимального Vault-издания шутера. Ранее, к слову, Infinity Ward говорила, что анонсированные бонусы за предзаказ — не окончательные.

На фоне этого заявления Reality нашел в файлах Warzone следы дополнительного оперативника для королевской битвы и Vanguard, которого дадут всем игрокам за предзаказ любого издания Modern Warfare 2 — им стал Халед аль-Асад из Call of Duty 4 и Modern Warfare (2019).

Из других находок датамайнера Reality можно отметить Warzone Legacy — новое название текущей версии королевской битвы после релиза сиквела, а также некое приложение-хаб Call of Duty HQ. Есть предположение, что из этого единого центра будут запускаться текущие и последующие игры серии.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября на PC и консолях обоих поколений. Мультиплеер, по словам Тома Хендерсона, будет представлен в сентябре — тогда же пройдет открытое бета-тестирование.

Больше статей на Shazoo
Тэги: