Игрок Civilization 6 нашел Бермудский треугольник посреди континента

Бермудский треугольник в Civilization VI — это сам по себе интересный феномен, позволяющий телепортировать морские юниты в разные точки карты. Но когда один игрок sewersocialism обнаружил его посреди континента, то это стало поводом для интересных обсуждений среди сообщества.

В обычных условиях такое явление маловероятно, так как Бермудский треугольник появляется только в океане, а океаны посреди континентов невозможны. Однако условия меняются с масштабным модом Sukritact’s Oceans, который полностью перерабатывает океаны, добавляет больше разнообразия и оказывает различные эффекты на прибрежные границы.

Жаль, что игрок не нашел треугольник на ранней фазе игры. Получился бы крайне интересный сценарий.

Обычно океаны не появляются среди континентов, так как между ними и землей обязательно должны быть прибрежные клетки. Но модификация снимает эти требования.

Учитывая возможность телепортации кораблей через Бермудский треугольник, не удивительно, почему он не генерируется среди континентов. Если направить в него судно, то оно переместится в другую точку карты. Достаточно разместить индустриальный порт рядом и начать производить транспортные и военные корабли, чтобы стать грозой всех океанов.

Civilization VI доступна на PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и мобильных платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: