Рон Гилберт показал новый геймплей Return to Monkey Island с диалоговой системой

Рон Гилберт опубликовал в своем твиттере очередной кусок игрового процесса квеста Return to Monkey Island, который он разрабатывает в составе студии Terrible Toybox. Свежий ролик получился длиннее и насыщеннее предыдущего — 42 секунды против девяти.

На видео Гайбраш Трипвуд прибывает на остров Brrr Muda и встречается с Судьей Планком. В этом отрывке игрового процесса как раз можно оценить местную диалоговую систему.

Описание:

С последней битвы Гайбраша Трипвуда и его заклятого врага, зомби-пирата ЛеЧака, прошло много лет. Любовь всей его жизни, Элейн Марли, отошла от губернаторских дел, а сам Гайбраш так и не раскрыл Тайну Острова Обезьян и просто плывёт по течению. Новые молодые пиратские лидеры во главе с капитаном Мэдисон отстранили от власти старую гвардию, дела на Острове Резни идут всё хуже, а знаменитый бизнесмен Стэн попал в тюрьму за "рекламные преступления".

Return to Monkey Island будет прямым продолжением Monkey Island 2: LeChuck's Revenge. Художником и дизайнером тайтла выступает Рекс Кроул, приложивший руку к дизайну и арту Little Big Planet и Tearaway.

Релиз Return to Monkey Island состоится в этом году на PC и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: