Игрок World of Warcraft получил редкого маунта после четырех лет гринда

Спустя более четырех лет, один поклонник World of Warcraft добился желаемого. Стример Bingo1 во время эфира зафиксировал момент, когда заполучил Поводья Непобедимого — вещь, которая позволяет призывать культового маунта. Как видно на видео, момент оказался неожиданностью для фаната.

Маунты и без того выступают в качестве статусного предмета, Но Непобедимый — особый, некогда служивший самому Артасу. Получение такого маунта в эпоху Лича означало, что игрок прошел через одни из самых сложных рейдов. Только лучшие и самые преданные игре могли получить маунта.

Если вы в наушниках, снизьте громкость!!

Bingo1 объяснил, что впервые предпринял попытку получить маунта еще в 2013 году, когда на дворе была Пандария, но только в 2018 году во время Битвы за Азерот он начал планомерно гриндить для получения этого маунта.

Сегодня проходить этот рейд не составляет того же труда, что и в 2009 году, проблема в том, что он доступен только раз в неделю на одного персонажа. При этом предмет доступен только тому, кто его подобрал. Учитывая шанс выпадения в 1%, не удивительно, что у Bingo1 ушло так много времени на достижение цели.

Больше статей на Shazoo
Тэги: