Первый трейлер нового аниме Макото Синкая "Судзумэ, закрывающая двери"

В декабре 2021 года режиссер аниме Макото Синкай анонсировал свой новый фильм, запланированный на 11 ноября 2022 года. Это уже 13-ая работа японского творца, и она получила название "Судзумэ, закрывающая двери" (Suzume no Tojimari), релиз которой состоится спустя три года после картины "Дитя погоды".

Сегодня появился первый трейлер аниме, и, как обычно, все выглядит феноменально, мастер продолжает демонстрировать, почему его анимационные фильмы собирают награды и высокие оценки.

Премьера аниме за пределами азии состоится в 2023 году.

Описание "Судзумэ, закрывающая двери":

"Судзумэ, закрывающая двери" — это история взросления для 17-летней героини Судзумэ, действие которой развивается в различных японских локациях, переживших катастрофу, где девушка должна закрывать двери, вызывающих опустошение.

История Судзумэ начнется в тихом городке Кьюшу (в юго-западной Японии), где она встречает молодого мужчину, который говорит ей "Я ищу дверь". Судзумэ находит одну потрепанную дверь среди руин, словно защищенную от катастрофы. Словно притягиваемая ее силой, девушка тянется к ручке... Двери начинают открываться друг за другом по всей Японии, выпуская разрушение на всех, кто оказывается поблизости. Судзумэ должна закрыть эти порталы, чтобы предотвратить бедствие.

Девушку ждет мириада трудностей на ее пути. Несмотря на все преграды, путешествие Судзумэ проливает луч надежды в наших трудностях по самым трудным дорогам беспокойства и ограничений, которые составляют жизнь. Это история закрытия дверей связывающих наше прошлое с настоящим и будущим оставит глубокий след в наших сердцах.

Притягиваемая загадочными дверьми, Судзумэ начнет свое приключение.

File Not Loaded
Больше статей на Shazoo
Тэги: